Сияние света Души пробуждает оценку ценности мига,сейчас и истинные знания - духовные, информационные, воспитательные, оздоровительные для приобретения способностей до селе незнакомые на Земле, во благо очищения, пережигания энергий темного свечения с 7 сфер и исцеления, нормализации, освящения ментального, эмоционального, физического уровня Человека Просящегося в Поле ИРАИДЫ.

воскресенье, 1 июня 2014 г.


7 Заблуждений Человечества с возможностью ИСПРАВЛЕНИЯ.
1. Мир делится на Добро (чистое свечение 7 сфер) и Зло( темное, плотное, слабое, свечение 7 сфер).
Мир на самом деле нейтрален, он лишь послушно реализует наши фантазии и мысли, слова, дела, эмоции, чувства

2. Жизнь начинается во время Рождения (вдоха), а заканчивается во время Смерти (выдоха).
Жизнь всегда была...есть...и будет. Солнце восходит и заходит для каждой страны. Луна восходит и заходит над головой Человека в любой точке Земли.  Просто для яркого развития и истинных накоплений при приобретении личного опыта и мудрости, через проживание, проявленной ситуации по мигу сейчас и порождения энергии мысли, слова, дела, эмоции, чувства в адрес Себя и своих дел; в адрес Ближнего и его/ее дел. Душа, добровольно перед приходом на Землю блокирует часть памяти, с правом выбора тела, родителей, родственников, судьбы, страны (подарки). Или приходим по долгам, без права выбора и все по рожденное зло в прежних воплощениях, проявиться в данном, только местами переставленными, все ситуации будут иметь энергию возврата.
3. Женщины рожают детей в муках.
Изначально женские роды сопровождались, как минимум приятными ощущениями, как максимум...оргазмом.
Во время расцвета религиозных эгрегоров, секс превратили в грех, роды в наказание, а детей в обузу и ответственность. Но при чистых свечениях 7 сфер, а это достигается очищением (голод, покаяние, молитвы, правильным образом жизни; правильным питанием с сохраненной формой цельности и раздельности, живой энергии) это праздник, для женщины. все в руках Человека. Имеем свободу, когда делаем самостоятельный шаг, но пока маленькие не знаем, чем обернется это действие и если старшие проглядели, то это их вина. Свое пространство наружное, человек строит из исходящих импульсов, потраченных энергий Тела, Души, Ума. Мысль проявленная влияет на 2 сферы, эмоциональной (эмоции) и физической ( действие). По закону притяжения и возврата бумеранга, исходящая энергия вернется согласно времени сбора, это видно в матрице даты рождения, а всего то от Человека требуется ответственность и внимание к своим намерениям, помыслам и действиям, совершенным. Сроки имеют время от 3 до 6 (часов, дней, недель, месяцев, лет). Нет чужих энергий, Человек имеет все то, что по родил по мигу, сейчас.
4. Существуют неизлечимые Болезни. Если вы смогли создать эту болезнь в своей Жизни, значит вы сможете так же создать Здоровье для себя. Даже при 4 стадии рака, организм можно почистить, остановить прием пищи и воды, сроком до 17 дней (результаты полученные на каскадном целебном голоде, несколькими очищающимися, разного возраста и болезней) при этом выполнять прогулки пешие более 3-4 часов; практики дыхания с техниками-движений; молитвенные стояния с покаянием. 
5. Самое эффективное отстаивание своих интересов...это Борьба.
В действительности, пока мы боремся, думаем о борьбе, живем борьбой....поводов для борьбы будет становиться всё больше и больше. А наши интересы по прежнему будут под угрозой. Ибо эту угрозу мы создаем сами, своими мыслями. О чём, думаем, то и получаем. Чистота свечения 7 сфер, залог притяжения мысли - правильной и полезной, достойной.
6. На Земле существует неограниченное количество благ, которые доступны КАЖДОМУ.
На самом деле, Мир легко создаст всё для тех, кто не сомневается в своих желаниях и намерениях, кто не ограничивает себя мыслью...."на всех не хватит" и не изменяет первородную энергию притянутую, до перевода мысли в энергию логоса, выраженную через слово или писание, БЛАГОСЛОВЛЯЕТ Себя прошением"Господи, Благослови деяния НЫ, Души Божия (Имя) во благо оздоровления всей системы организма; чистого свечения 7 сфер; гармонизации личных отношений с Ближним; достатка и достойной жизни при проявленных и наделенных дел, для развития самосовершенствования и роста личного опыта и мудрости во имя Бога, Отца и Матери и Сына и Света Святого Духа СЕГОДНЯ""данным действием сохраняет накопленные энергии и получает помощь с тонкого уровня от Помощников Бога.
7. Чтобы что-то получить, нужно много работать, или у кого-то просить и унижаться, или отнять у другого человека.
Вы можете получить всё, что пожелаете. При этом абсолютно не нужно "рассказывать и указывать" Вселенной, как исполнять ваше Желание. Важно помнить и знать, все проявленное имеет энергии не чужие, а ваши. Вся жизнь состоит из проявленных ситуаций с исполнителями, носителями наружной оболочки, состоящей из ваших энергий. Ко времени и к месту, проявить правильное использование, свободу выбора рождения "семени"
- принять все проявленное на энергиях БЛАГОДАРНОСТИ и ЛЮБВИ через мысль, подумать "принимаю, благодарю за шанс изменить зло на добро";
- понять, проговорить, усилить свое думание "принимаю, благодарю" и открывается "канал" к банку накоплений личного опыты и мудрости человеческой.
- простить Себя через про говор "я прощаю себя за то, что - вижу, слышу, свидетельствую; я прощаю его/ее; я прощаю нас; я прощаю всех и Ты прости Господи. На Тебя уповаю и Помощников Твоих. Аминь 7 раз." Данными действиями Человек утверждает свое понимание и четко знает, зачем все это проявилось и через сердце рождается энергия БЛАГОДАТИ и Любви, меняется сияние 7 сфер (доказательная база).
- полюбить, породить положительные действия, доброе слово, дело, попить чашку чая за круглым столом, или просто помолчать и уповать на законы невербальной энергии, ваши добрые энергии к исполнителю сами заполнять, недостающее.
- отпустить все проявленное при новой встрече, не помнить зло, порождением доверия, уважения, понимания, заботы, благодарности и любви. У Вселенной с креативными идеями всё замечательно. Просто не мешайте ей.
Автор неизвестен, 
Редактировано Ираидой Сарджвеладзе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий