Сияние света Души пробуждает оценку ценности мига,сейчас и истинные знания - духовные, информационные, воспитательные, оздоровительные для приобретения способностей до селе незнакомые на Земле, во благо очищения, пережигания энергий темного свечения с 7 сфер и исцеления, нормализации, освящения ментального, эмоционального, физического уровня Человека Просящегося в Поле ИРАИДЫ.

четверг, 10 апреля 2014 г.

Изменить свое отношение к совершаемым действиям и знать , что в ответе за содеянное,
сами и дети и внуки и правнуки, наследники до 4 колена.
Тонкий уровень не имеет границ и порожденная энергия имеет, свои места накопления.
Если брать физическое тело и провести диагностику по конечностям, при выявленной боли в зоне мизинца, вы узнаете о плотном, слабом состоянии сердечно сосудистой системы, организма и негармоничных отношениях с женской ипостасью. А это мать и дочь, взаимосвязаны нитью и пока живы, передают друг другу все энергии мысли, слов, дел,эмоций, чувств.

10:48
7 летний возраст, очень важный для девчонки и только мать родная может изменить ее судьбу в лучшую сторону, если до зачатия за 3 года уже следила за своими порождения ми исходящими через импульсы мысли, слова, дела, эмоции, чувства в адрес  мужчины, родного отца, брата, дяди, деда. Согласно порождением, она формирует свои энергетические сферы  и их сияние. И с  7 лет отвечает за свои накопления и уже в процессе обучения, все проявленные одноклассники, это она, они исполнители и притянулись в ее поле, согласно накопленному. Вот об этом и хочется поговорить и написать. Не мальчишки, а девчонки должны иметь чистое свечение и согласно факту свечения, они и имеют рядом, достойного партнера СООТВЕТСТВУЮЩЕГО. Когда важно начать менять себя, еще в девушках? но при этом имеются наследственные связи с матерью и все ее накопления уже влияют на поле дочери. Важен миг осознания и понимания себя. На Бога надейся, но сам не площяй. Учиться ни когда не поздно, было бы желание. Знания даются человеку для изменения Себя. С кем поведешься от того и наберешься. Ценны энергии собственные,а не чужие. Оценка ценности собственного рубля у каждого своя. Боль оценит только тот у кого, болит. Сытый никогда не поймет голодного. Сегодня живет на пространстве уникальная методика, пробуждения Себя и познания Себя через каскадный целебный голод, Человек сам сознательно идет на отказ от пищи и воды на 13 дней. Это победа над страхом, безволием. Я рада, что на планете Земля растет количество и качество, практикующих метод очищения. МОЛОДЦЫ! А вы не пробовали познать себя? и проявить заботу о чистоте сфер, внутренней системы организма и тонких тел (эмоционального и ментального) ВРЕМЯ не остановить и Солнцу с Луной не скажешь "ОСТАНОВИСЬ" на миг и остановить процесс износа. Человек ТВОРЕЦ своей Судьбы и все в его руках, даже омоложение  и в 30 и в 40 и в 60 и в 70, а потом сложнее и упущенное время, безвозвратное УШЛО.

Комментариев нет:

Отправить комментарий