Сияние света Души пробуждает оценку ценности мига,сейчас и истинные знания - духовные, информационные, воспитательные, оздоровительные для приобретения способностей до селе незнакомые на Земле, во благо очищения, пережигания энергий темного свечения с 7 сфер и исцеления, нормализации, освящения ментального, эмоционального, физического уровня Человека Просящегося в Поле ИРАИДЫ.

пятница, 28 марта 2014 г.

Еще одна победа у группы по очищению организма. Каскадный целебный голод начался с 9 марта по программе 13 дней без воды и пищи + 4 дня с водой и выход с 26 марта, прием пищи. Вот уже 3 день ребята кушают, 27 марта у всех был естественный стул, пищеварительная система заработала на все 100%. Приятно смотреть на лица, глаза сияют, улыбка и прекрасное настроение, а какой сон. 30 разъезд по домам. И так помаленьку растет школа Свет Души, появляются слушатели и через действия и практику изменяют свечение ауры во благо оздоровления всех систем организма; гармонизации личных отношений с Ближнем; проявления достатка и достойной жизни по 7 сферам жития, сегодня.
Данная практика в помощь и ученику школы, возрождается стабильность в познании знаний по всем показательным предметам, на отлично. И студенту. И служащему. И ученному. И художнику. И специалисту. Когда чисты межклеточные сферы, организм приобретает легкость, гибкость, эластичность и самое главное уже притягивает достойные мысли, которые приобретают жизнь через слова, дела, эмоции, чувства. Жизнь приобретает все оттенки радуги и энергии радости и спокойствия пребывают внутри человека с момента пробуждения до засыпания. В здоровом теле, здоровый дух! Сияющая, чистая аура, как магнит притягивает себе подобие. Благодарю участников за достойные поступки и прилежное выполнение правил, наделенных. Было приятно и радостно работать с Вами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий