Сияние света Души пробуждает оценку ценности мига,сейчас и истинные знания - духовные, информационные, воспитательные, оздоровительные для приобретения способностей до селе незнакомые на Земле, во благо очищения, пережигания энергий темного свечения с 7 сфер и исцеления, нормализации, освящения ментального, эмоционального, физического уровня Человека Просящегося в Поле ИРАИДЫ.

воскресенье, 6 января 2019 г.

Проявление любви. 
С Рождеством Христовым! Настало время для самостоятельного очищения организма (дома). Через осознанную остановку не приёма пищи плотной, жидкости (компот, чай, сок) и процесса жевания (сухой/мокрый) согласно метода "ЭкоТела" в поле Ираиды при исполненном энергообмене, не более 4 суток.
С 06.01.2019 года по 05.02.2019 года проявятся энергии главенствующего знака Зодиака "Водолей" благоприятного лунного месяца. Человек может проявить заботу и не пропустить дни проявленные в помощь очищения и оздоровления. Согласно спущенным знаниям, "Лев"- сердце, спина, диафрагма, артерии с кровообращением. Питательные вещества: белки и фрукты. Чувствительные части организма могут проявится в острой форме, дискомфорта и боли с момента наступления фазы Новолуния до Полнолуния, согласно лунного календаря с 1 лунного дня по 15 лунный день, а «Водолей"- голени, лодыжки, берцовые кости, икроножные мышцы с кровообращением. Питательные вещества: жир. Чувствительные части организма могут проявится в острой форме, дискомфорта и боли с момента наступления фазы Полнолуния до Новолуния, согласно лунного календаря с 15 лунного дня по 30 лунный день.
Смогу оказать помощь на информационном канале, ответить на заданный вопрос.

Комментариев нет:

Отправить комментарий