Сияние света Души пробуждает оценку ценности мига,сейчас и истинные знания - духовные, информационные, воспитательные, оздоровительные для приобретения способностей до селе незнакомые на Земле, во благо очищения, пережигания энергий темного свечения с 7 сфер и исцеления, нормализации, освящения ментального, эмоционального, физического уровня Человека Просящегося в Поле ИРАИДЫ.

пятница, 12 октября 2018 г.

С 9.10.18 лунного месяца идут процессы главенствующего знака Зодиака"Скорпион"- чувствительных частей организма (органы секреции, мочеполовая система, кости таза и мышцы этой области, анус, ягодицы, половые органы, кроветворение - лимфа, плазма крови, лейкоциты).
19 - 21 час
Вода (отводить тепло)
Плутон
Телец - гортань, органы речи, нижняя челюсть, зубы, затылок, шея, щитовидная железа, миндалины, шея, желудок
7- 9 часов
Земля (прогревать)
Венера
Ткани, форма, жир
Знаки Зодиака связаны с частями тела человека и с его внутренними органами, орган получает дополнительную энергию при проведении осознанного голода для очищения и вывода энергий дурных, плохих, вредных с трех тел Человека (ментального, эмоционального, физического). За одно время - успеть оздоровить ущербные сферы, проявленные, возможно. Практика показывает все мероприятия и процедуры по очищению, выводу, восстановлению и укреплению органов и частей тела, связанных с противоположным знаком Зодиака - Телец, благоприятны на растущей Луне (с 1 по 14 лунный день) когда она проходит проявленный знак, а главенствующих ч.ч.о.знака Зодиака "Скорпион" на убывающей Луне (с 15 по 30 лунный день). Дополнительная информация по проведению голода смотри на сайте www.svet-dushi.ru в разделе "новости"

Комментариев нет:

Отправить комментарий